JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Американский фонд WCM Investment вышел из капитала Yandex. До этого три других американских фонда наоборот скупили крупные пакеты акций Yandex.

WCM Investments распродал акции «Яндекса»

Американский фонд WCM Investment вышел из капитала компании Yandex, владеющей российским «Яндексом». Информация об этом размещена на сайте Комиссии по ценным бумагам США (SEC).

WCM Investment сталакционером Yandex в 2017 г. Тогда фонд приобрел 4,5% акций интернет-компании. На текущий момент рыночная стоимость пакета акций Yandex, которым владел фонд, составляет $541 млн. подробнее на www.cnews.ru