JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

На прошедшем в середине июня 2019 г. «CNews Forum Кейсы» представитель компании Rimini Street рассказал, как российским пользователям ERP-систем SAP и Oracle защититься от издержек от политики этих вендоров, планирующих к 2025 г. прекратить техподдержку основных своих действующих сегодня продуктов.

Демарш против SAP и Oracle ради экономии

Сохранение контроля над собственной ERP-инфраструктурой (от Enterprise Resource Planning, планирование ресурсов предприятия) и отказ от навязываемого мировыми грандами перехода на последние версии их ПО или в облака даст средним и крупным компаниям в перспективе нескольких лет экономию в десятки и даже сотни миллионов долларов.

С таким заявлением на прошедшем в середине июня 2019 г. «CNews Forum Кейсы» выступил Пол Хоуп (Paul Hope) — вице-президент американской Rimini Street в регионе EMEA, пришедшей в Россию в мае 2018 г., где ее официальным представителем стала компания Smart Way. подробнее на www.cnews.ru