JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

«1С» приняла участие в выставке «Иннопром 2019» и четырех тематических сессиях деловой программы, подписала стратегическое соглашение о сотрудничестве в сфере ИТ с группой «Синара», представила комплекс интегрированных решений «1С:Корпорация» в концепции от CAD до ERP.

8 июля в тематическом треке «Инновации для промышленности» состоялась сессия «Инновации в российском интегрированном комплексе от CAD до ERP».

В рамках сессии был представлен российский интегрированный комплекс программно-аппаратных решений CAD/CAM/CAE/PLM/MES/ERP/CPM, включающий разработки компаний «1С», «Аскон», консорциума «Развитие», «Ленполиграфмаш», DEPO Computers.

Комплекс предназначен для предприятий, реализующих масштабные задачи цифровой трансформации бизнеса: управление жизненным циклом изделий, автоматизация сквозных бизнес-процессов, работа с большими данными, получение кросс-функциональной аналитики. Комплекс открыт для интеграции с другими системами и оборудованием, поддерживает облачные и мобильные технологии, обладает широкой функциональностью системы программ «1С:Предприятие 8».

Представители руководства «Соллерс», «Трансмашхолдинг», «Газпром нефть» и «Ленполиграфмаш» поделились опытом цифровизации бизнеса с использованием отечественных решений. подробнее на www.cnews.ru