JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Российский рынок смартфонов продемонстрировал рекордные показатели роста в деньгах и объемах продаж. Новым лидером стала Huawei, сместив Samsung на второе место с разницей в 1 млн проданных смартфонов.

Samsung против Huawei

На российском рынке смартфонов по итогам 2019 г. сменился лидер. Первое место заняла компания Huawei, сместив на вторую строчку Samsung.

Как пишет аналитическая компания IDC, стать первой Huawei смогла во многом благодаря своему дочернему бренду Honor, выпускающему доступные модели – суммарный объем российских поставок смартфонов обоих брендов превысил 10 млн смартфонов, что приблизительно на 1 млн больше в сравнении с Samsung. подробнее на www.cnews.ru