JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Замминистра цифрового развития России Алексей Волин провел встречу с послом Ирана в РФ Каземом Джалали. Стороны обсудили российско-иранское сотрудничество в области связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, проведение третьего заседания Российско-Иранского комитета по сотрудничеству в медиасфере, а также проект меморандума о взаимопонимании между ведомствами двух стран.

 «Сотрудничество наших стран в сфере СМИ активно развивается, о чем говорят регулярные встречи представителей профильных ведомств. Успешное проведение в декабре прошлого года в Москве второго заседания Российско-Иранского комитета по сотрудничеству в медиасфере укрепило все достигнутые ранее договоренности и придало новый импульс сотрудничеству в сфере СМИ», - отметил Алексей Волин.

 В частности, по итогам заседания были определены около 20 перспективных направлений российско-иранского сотрудничества в сфере медиа, объединенных в шесть крупных блоков: информационный обмен, сотрудничество на рынках третьих стран, образование в сфере медиа, использование современных технологических платформ и новых способов дистрибуции контента, продвижение информационной повестки, альтернативной западной, на международной арене.

 

 

 

источник: digital.gov.ru