JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Выручка от продаж китайского технологического гиганта Huawei в 2019 году выросла на 19,1 проц. в годовом исчислении до 858,8 млрд юаней /около 121,1 млрд долл. США/, сообщила компания во вторник.

В 2019 году чистая прибыль Huawei составила 62,7 млрд. юаней, увеличившись на 5,6 проц. в годовом исчислении. В 2018 году темпы роста данного показателя составили 25,1 проц.

Доходы от потребительского бизнеса Huawei составили более половины общего прироста компании в 2019 году, продемонстрировав уверенный рост на 34 проц. в годовом исчислении до 467,3 млрд юаней.

Наряду с этим доходы компании от сегментов предпринимательского бизнеса и операторского бизнеса также увеличиваются.

 

 

источник: russian.news.cn