JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Минкомсвязь России сообщает, что на Едином портале госуслуг собран полный каталог сервисов «цифрового сопротивления коронавирусу» ВСЕ.ОНЛАЙН. В настоящее время в нем содержится 500 цифровых услуг.

Сервисы в каталоге ВСЕ.ОНЛАЙН сгруппированы по жизненным ситуациям и охватывают практически все сферы жизни – от бесконтактной доставки грузов и телемедицины до занятий фитнесом в домашних условиях, разнообразных образовательных программ и сервисов психологической помощи онлайн.

«Единый портал госуслуг – многофункциональная площадка. В условиях коронавируса на портал выведены не только новые сервисы, через которые граждане могут оформить дополнительные выплаты, но и создан отдельный информационный раздел с необходимой и постоянно актуализируемой информацией по коронавирусу», – отметил замглавы Минкомсвязи России Олег Качанов.

Портал с цифровыми сервисами запустили Минкомсвязь России и АНО «Цифровая экономика» при поддержке крупнейших российских интернет-компаний 23 марта 2020 года.

С учетом договоренностей, которые были достигнуты с компаниями, большинство услуг интернет-сервисов предоставляются гражданам бесплатно или на льготных условиях.

 

 

источник: digital.gov.ru