JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Президент США Дональд Трамп США приостановил выдачу рабочих виз до конца 2020 г. чтобы обеспечить лучшие условия трудоустройства для американцев. Ограничительная мера, затрагивающая иностранных ИТ-сотрудников, может быть продлена и в 2021 г. Запрет не затрагивает тех, кто уже получил визу и находится в США.

В поисках внутренних резервов

США объявили о приостановке процесса выдачи ряда временных рабочих виз страны до конца 2020 г., в том числе, для ИТ-сотрудников. Ограничительная мера, которая вступит в силу с 24 июня 2020 г., и, по мнению властей страны, поможет сохранить рабочие места для граждан США в условиях пандемии. подробнее www.cnews.ru