JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Минкомсвязь России сообщает, что в перечень системообразующих организаций российской экономики в сфере информационных технологий, связи и массовых коммуникаций вошли 10 новых компаний. Соответствующее решение было принято по итогам заседания Правительственной комиссии по повышению устойчивости развития российской экономики.

По предложению Минкомсвязи России, в список системообразующих организаций включены следующие компании: ООО «Компания «Тензор», АО «РТСофт», АО «Нанософт», ООО «БСС», АО «Марка», ФГУП «Почта Крыма», ФГУП «Главный центр специальной связи», ФГУП ЦНИИС, ФГУП РСВО, ФГУП НИИР.

Минкомсвязь России актуализирует перечень по результатам оценки соответствия установленным отраслевым показателям и критериям отнесения организаций к системообразующим. Решение о включении в список принимает Правительственная комиссия по повышению устойчивости развития российской экономики на основании предложений Минкомсвязи России.

 

 

источник digital.gov.ru