JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Бизнес в России готовится к прекращению поддержки пакета SAP Business Suite 7, куда входит популярная система SAP ERP 6.0. Произойдет это в конце 2027 года, но «прокачаться» лучше заранее. По данным IBA Group, многие компании уже переходят на более современную платформу – SAP S/4HANA.

Если годами работать в одной системе и не обновлять ее, она с каждым годом всё больше разрастается и всё сильнее устаревает. Если вовремя ничего не сделать, то возникнут сложности: где-то версия не будет соответствовать, где-то не получится запустить проверку или использовать модули. Система, которая устарела уже сегодня, через 7 лет устареет окончательно, а отказаться от нее всё равно придется, отмечают эксперты.

Они советуют потратить это время на знакомство с системой S/4HANA, которая будет актуальной минимум до конца 2040 года. Ее отличают высокая производительность, аналитика в режиме реального времени, возможности использования облачных решений и простой интерфейс. подробнее на www.cnews.r