JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Военные США выступили с новыми обвинениями в адрес России, которая якобы проводит в околоземном пространстве испытания технологий для уничтожения спутников.

Во все тяжкие

США располагают доказательствами того, что Россия 15 июля 2020 г. провела космические испытания противоспутникового оружия неразрушительного характера, объявило командование Космических сил США (U.S. Space Command) в официальном заявлении на своем портале spacecom.mil.

Согласно данным ведомства, 15 июля 2020 г. Россия вывела на орбиту новый спутник «Космос 2543». Запуск «объекта» был произведен в непосредственной близости от другого российского спутника аналогично другой орбитальной российской миссии в 2017 г., что «не соответствует заявленной миссии системы в качестве инспекционного спутника», утверждают американские военные. подробнее на www.cnews.ru