JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

За первые три квартала 2020 года в Китае объем розничных онлайн-продаж вырос на 9,7 проц. в годовом исчислении до более чем 8 трлн юаней /около 1,19 трлн долл. США/. Об этом сообщило Министерство коммерции КНР.

Онлайновая розничная торговля позволила ускорить цифровую трансформацию рыночных субъектов, стимулировать появление новых форматов бизнеса и новых моделей, а также придать импульс цифровой экономике, сказал официальный представитель Минкоммерции КНР Гао Фэн. подробнее на russian.news.cn