JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

alt

19 сентября 2014 года в 9 утра в г. Алматы в отеле Риксос (Balroom-2) состоится круглый стол на тему: «20 лет Казнету: Становление, проблемы и перспективы».

В мероприятии, посвященном 20-летию Казнета и началу работы национального домена .KZ, примут участие представители Казахстанской ассоциации IT-компаний, Ассоциации казахстанского интернет-бизнеса и мобильной коммерции, АО «Казконтент», учреждения КазНИК, Интернет Ассоциации, АО «Казпочта», АО «Казахтелеком», АО «НИТ», Beеline, Lamoda.kz, AirAstana, Chocofamily, Меломан, Kolesa.kz, Kassa24.kz, Sulpak.kz, АЛСИ, ККБ, Народного банка, порталов zero.kz, nur.kz, yvision, рекламные агентства, веб-студии и другие.

Участники круглого стола обсудят актуальные вопросы дальнейшего развития Интернета в нашей стране (доступ в интернет, контент интернет-ресурсов, развитие е-коммерции, возникающие проблемы и т.д.).

В 15:00 в продолжение праздничных мероприятий состоится закладка Аллеи победителей Национальной интернет-премии AWARD.KZ за 12 лет проведения (2002-2013) в Центральном парке культуры и отдыха города Алматы. В мероприятии примут участие официальные лица города, Министерства по инвестициям и развитию РК и представители сайтов победителей.

Вечером в 19 часов в клубе EVENT CITY HALL состоится Торжественный праздничный ужин с участием официальных лиц, шоу-программой и вручением памятных наград особо отличившимся за 20 лет развития Казнета.

Организаторами Круглого стола выступают АО «Казконтент», Казахстанская ассоциация IT-компаний, КФ «Фонд развития инфокоммуникационных технологий», Ассоциация казахстанского интернет-бизнеса и мобильной коммерции, при поддержке Комитета связи, информации и информатизации Министерства по инвестициям и развитию РК.

Учитывая большой интерес к #KazNetDay и ограниченное количество мест вводится регистрация на мероприятие по ссылке http://akib.kz/site/kaznetday.

 

 

 

Назад