JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Уважаемые члены Ассоциации!

Настоящим сообщаем, что  30 октября 2014 года в 15-00 часов, состоится очередное плановое заседание Совета Ассоциации.

Место проведения: г. Алматы, офис компании «АЛСИ», мкр. Коктем-2, д.19 а

 Повестка Заседания Совета КАИТК

1.О текущей ситуации по  проектам  законов Республики Казахстан:

  • Об информатизации;
  • О государственных закупках;
  • ·  По принятию подзаконных актов Законов «Об инновационном кластере «Парк инновационных технологий» и «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам инновационного кластера «Парк инновационных технологий»
  1. Об итогах  Круглого стола,  посвященного 20-летию Казнета.    
  2. Об итогах встречи Казахстанской ассоциации IT-компаний и Корейской ассоциацией IT-индустрии в рамках форума «Global e-Government Forum-2014» .
  3. Об   участии Казахстанской Ассоциации IT-компаний в Международной конференции по использованию информационно-коммуникационных технологий (AICT2014)
  4. О предложениях Д.Сухачева (Hoster.KZ) по вопросам, связанным с регистрацией доменных имен (приглашаются также все регистраторы).
  5. О Форуме и выставке  «Инновационный кластер СЭЗ ПИТ: новые подходы к развитию местного содержания» (23-24 октября 2014 г.Алматы)
  6. Разное:
  • ·  информация от Комитета по делам религий Министерства культуры и спорта РК по созданию электронной карты религиозной ситуации Республики Казахстан.
  • ·  По письму в  АО «ФНБ Самрук Казына» (копии в 6 орг.)
  • ·  онлайн портал "Маркетинг в закупках товаров, работ и услуг организации АО "ФНБ Самрук-Казына"  www.skm.kz   

 

Желающих принять участие просим заранее  сообщить о своем участии по тел. +7-7172-925-552  или на эл. адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Исполнительный орган

Казахстанской Ассоциации IT - компании

тел. + 7 7172 925 - 552

 

 

 

Назад