JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

phono270420151

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15 апреля состоялось годовое собрание Ассоциации ИТ компаний Казахстана (КАИТК). По традиции собрание прошло в Алматы в гостиничном комплексе «Интеротель Астана». На повестке дня стояло три вопроса:

* Отчет о работе Ассоциации за 2014 год;

* Отчет ревизионной комиссии об итогах финансовой деятельности за 2014 год;

* О проекте плана работы и бюджете Ассоциации на 2014 год

В работе собрания приняли участие руководители ИТ компаний-членов Ассоциации и их представители с доверенностями.

С отчётом о работе КАИТК выступил президент Ассоциации Исин Нурлан Курмангалиевич. Далее был заслушан отчёт ревизионной комиссии.

При рассмотрении плана работ на 2015 год особое внимание было уделено консолидации усилий по стимулированию развития отечественной ИТ-отрасли, и повышению эффективности взаимодействия с государственными органами, а также с инфокоммуникационным холдингом «Зерде».

 

 

 

 

 

 

 

Назад