JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

200620166624 мая назначен на должность исполнительного директора КАИТК Увалеев Жоламан Есемсеитович, опытный менеджер и организатор.

 

Основная задача, стоящая перед исполнительным органом КАИТК – установление более эффективных связей с государственными органами, недропользователями и национальными компаниями для продвижения ИТ-разработок участников Ассоциации и повышения доли местного содержания в ИТ-проектах компаний. Также Ассоциация планирует расширять свои ряды за счёт новых участников, обеспечивая защиту их интересов и содействуя развитию.

 

Увалеев Жоламан Есемсеитович родился 23 марта 1955 года, имеет два высших образования, педагогические и в области финансов. В разные годы занимал руководящие посты на предприятиях Казахстана: генеральный директор ТОО " Astana Air Service", директор ТОО «КазАгроТрейд+», директор ТОО «Девелогист-НС» и др., владелец собственного бизнеса. Имеет хорошие компетенции в области управления, стратегического и тактического планирования, большой опыт по взаимодействию с государственными и коммерческими структурами.

 

 

 

Контакты:
+7(7172)925-552
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

 

 

 

 

 

 

Назад