JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

23 февраля 2018 года в г.Алматы состоялось обсуждение проектов профстандартов по направлению «Цифровые технологии», за круглым столом собрались представители ВУЗов, колледжей, государственных органов и специалисты ИТ компаний Казахстана для обсуждения проектов профессиональных стандартов по ИТ специальностям. Предварительная подготовка заинтересованных участников обсуждения обеспечит высокое качество анализа, сбора мнений профессионалов в достижений главной цели встречи – разработку актуального набора профессиональных стандартов по шести ИТ профессиям. Во встрече принимают участие более 70 профессионалов в области квалификации, процесс обсуждения проводится в шести рабочих группах в соответствии с наименованиям профессий.

И завтра быть востребованным специалистом

            Знание того, какие знания, навыки и умения ценятся работодателем, – залог востребованности специалиста. А для компании, в свою очередь, квалифицированные сотрудники – это высокая производительность производства, конкурентоспособность товаров и услуг. Все это в итоге обеспечивает рост и развитие экономики страны!

            Организаторы круглого стола:

1. Ассоциация инновационных компаний СЭЗ "Парк инновационных технологий"

2. Казахстанская ассоциация IT-компаний

3. ТОО «Технопарк «Алатау»

4. ТОО «Компания системных исследований Фактор»

 

IMG 9452 IMG 9458
   
IMG 9463 IMG 9466

 

 

Назад