JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Главная > Кадры для ИТ >  Банк резюме

Байбатыров Досжан Асылканович

Информационные технологии & телекоммуникации

Пол: Мужской

Город: Алматы / Не готов(а) к переезду

Навыки

языки С, C, JAVA SE, Basic, SQL, PHPСредне технологии ASPnet Web Forms, ASPnet MVC 4045, Windows Forms, WPF Еще HTML 40, CSS 20, JavaSript, JQuery, LINQ to Entities , Objects, XML, Ajax Навыки работы с IDE Visual Studio, NetBeans, Eclipse СУБД MsSQL, PostgreSQL, MySql

Образование

Год окончания обучения: 2014

Международный IT Университет

— Информационные системы

Языки

English Русский Қазақша

Хобби

Обучение, совершенствование мира, интересуюсь историей создания IT компании(корпорации)

Дополнительно

1) Выиграл первое место на чемпионата по сайтостроению на свободном и открытом программном обеспечении (СОПО) облачных технологий Windows Azure. (http://82.200.154.117/news/2013/09/30/v-oblakah-web-prostranstva.html) 2) Получил одно из призовых мест на олимпиаде по ИКТ3) Выиграл сертификат на бесплатное обучение (Номинация: перспективный проект)(earlydays.io/d390) 4) работал над созданием электронных учебников для школ по заказу издательства Ата Мура.(http://www.iitu.kz/lang/ru/page/kalendar-sobytiy-isimm.html) 5) презентовал свой проект в Астане на прошедшем инновационном форуме «Инновационный Казахстан – взгляд в будущее после 20 лет независимого пути» (http://82.200.154.117/news/2011/12/22/innovation_forum.html) 6) Принял участие в Алматинском Инновационном Форуме 2012 (http://www.iitu.kz/lang/ru/news/2012/02/15/iitu_prinjal_uchastie_v_almatinskom_innovacionnom_forume.html)

 

 

 

Назад