JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Контактная информация:alt

ТОО КСИ «Фактор»

Республика Казахстан,

г.Астана, 010000,

Левый берег, пр .Кабанбай батыра 26, 3 этаж

Тел. +7 (7172) 44 92 48, 44 92 47

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

web: http://factor.kz

Информационно-аналитическая система управления регионом Восточно-Казахстанской области является системой поддержки процесса принятия решений. В системе реализованы сбор данных, визуализация и анализ показателей и другие задачи по оценке инновационной привлекательности региона, качества жизни населения, рейтинга районов и городов и другие. Информационно-аналитическая система реализована на основе технологии ТОФИ -10. 

 

 

 

Назад