JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Разработчик: ТОО «ТАМУР»alt

Контактная информация:

Республика Казахстан, 010000, г. Астана,

р-н Сарыарка, ул. С. Сейфуллина, 6, ВП 1

www.tamur.kz; е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

тел/факс: +7(7172) 58 02 32

       Информационная система «Государственная база данных «Регистр недвижимости» предназначена  хранения и анализа сведений в сфере государственной регистрации и учета прав на недвижимое имущество (или просто - недвижимость),  а так же для предоставления этой информации органам государственной власти Республики Казахстан и другим заинтересованным организациям.

       ГБД «Регистр недвижимости» является одной из основополагающих информационных инфраструктур государства.

       Система предусматривает автоматизацию контрольно-учетных и информационно-поисковых видов деятельности (сбор, обработка, хранение, поиск и представление данных) и интегрирует, на основе функционирования эталонной базы данных, отдельные функции государственных органов, осуществляющих ведение кадастров (земельный, градостроительный, правовой и пр.) недвижимости и прав на нее.

        Компоненты системы:

           -подсистема приема и движения заказов;

           -подсистема ввода регистрационных и учетных сведений о недвижимом имуществе;

           -подсистема ввода регистрационных и учетных сведений о технической инвентаризации и оценочной стоимости недвижимого имущества;

           -подсистема регистрации сведений о правах и обременениях на недвижимое имущество;

           -подсистема формирования отчетности;

           -подсистема ведения нормативно справочной информации (НСИ);

           -подсистема администрирования;

           -подсистема корректировки данных;

           -подсистема миграции данных;

           -подсистема информационного обмена с другими системами. В их числе: ГБД «ФЛ»; ГБД «ЮЛ»; ИИС «ЦОН»; ИС «АР»; ИС «НК МФ РК»; ИС «НУЦ»; ИС «СРЖФ»; АИС «ГЗК»; АИС «ГЦВП»; ИС «ГБД ЕЛ»; ЕНИС; ПШЭП; ШЭП; ПЭП; СИО «ПСО».

Непосредственными пользователями системы являются специалисты территориальных органов юстиции и РГКП «Центр недвижимости».

Год создания 2011- 2012г

 

 

Назад