JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Разработчик: ТОО «Newinttech»alt

 Контактная информация:

Астана: +7 (7172) 700−947 (вн. 150)

Алматы: +7 (727) 327−56-36

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Site: http://documentolog.kz

         Documentolog СЭД — веб-ориентированная система автоматизации электронного документооборота, которая находит применение во все большем количестве компаний самого широкого профиля деятельности.

Documentolog СЭД разработана на платформе Documentolog- казахстанская платформа приложений, предназначенная для совместной работы и позволяющая автоматизировать деятельность организации, управлять корпоративным контентом и интегрировать различные информационные системы.

Documentolog СЭД поддерживает весь комплекс функций, присущих системам электронного документооборота: создание, регистрация, рассылка, контроль исполнения, формирование дел, управление доступом к документам, ведение классификаторов и справочников, организация совместной работы, управление архивом. 

         Documentolog СЭД содержит набор инструментов, который позволяет создавать любые типы документов, не ограничиваясь присущими традиционному делопроизводству (например, входящими, исходящими или организационно-распорядительными), определять возможные функции этих документов и описывать их маршруты движения на протяжении всего жизненного цикла. 

         И самое главное! Создание новых и изменение существующих типов документов осуществляется без программирования в графическом режиме и может выполняться бизнес-пользователями, т.е. людьми, не обладающими глубокими знаниями в области информационных технологий. Простота и гибкость системы позволяют получить эффект от её внедрения в максимально сжатые сроки, обеспечивая при этом постоянное повышение эффективности её использования.

         Documentolog СЭД обеспечивает:

гибкую мобильность, СЭД работает через web-браузеры (по локальной  сети и сети Интернет), доступна с любой точки мира посредством сети Интернет, оптимизирована под браузеры смартфонов и планшетов (Android, iOs);

полную автоматизацию традиционного делопроизводства и канцелярии;

автоматизацию работы любых документно-ориентированных бизнес-процессов компании;

контрольные функции за исполнением поручений, решений, утвержденных регламентов -по временным параметрам жизненного цикла любого документа;

ведение электронного архива документов;

удобные и развитые средства поиска;

автоматизация замещения отсутствующих сотрудников;

$1§  единое хранилище всех документов компании;

$1§  интеграцию с любыми внешними системами;

$1§  гибкие средства генератора отчетов, графические отчеты для руководителей;

$1§  развитые средства обеспечения безопасности при работе в системе (ЭЦП, аудит действий, корзина, архивирование и бэкапирование и др.).

Внедрение Documentolog СЭД позволит повысить производительность работы, сократить операционные расходы, улучшить управляемость, оптимизировать совместную работу

 

 

 

Назад