JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

IBM обнародовала финансовые результаты II квартала 2013 года. Квартальная выручка IBM составила $24,9 млрд, что на 3% меньше показателя выручки аналогичного периода прошлого года.

В сегменте корпоративных решений и услуг в годовом исчислении сократился доход на 5% до $9,5 млрд. Продажа услуг в сфере программного обеспечения принесла порядка $6,4 млрд - на 4% больше прошлогоднего показателя.

Уменьшилась выручка подразделения аппаратных платформ на 12% до $3,8 млрд, по сравнению с прошлогодним показателем.

Чистая прибыль IBM за текущий год по US GAAP сократилась  на 17% и составила $3,2 млрд ($2,91 в расчете на акцию), против $3,9 млрд, зафиксированных в аналогичном периоде годом ранее.

Компания IBM намеревается показать в текущем году прибыль в размере $15,53 на одну ценную бумагу и прибыль $16,7 на акцию.

 

 

http://hi-tech.rayti.ru/h-news/ibm_opublikovala_finansovyye_rezultaty_ii_kvartala_2013_goda

 

 

 

 

 

Назад