JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Microsoft сообщила результаты работы в первом квартале 2014 финансового года, завершившемся 30 сентября. Выручка компании составила - $18,53 млрд, превысив показатель аналогичного периода предыдущего финансового года на 16%. Результат оказался выше ожиданий аналитиков Уолл-стрит, опрошенных Thomson Financial, прогнозировавших квартальный доход в размере $17,8 млрд.

Чистая прибыль компании равняется - $5,24 млрд, или $0,62 на акцию, что больше на 15,6% результата первого квартала 2013 финансового года, составившего $4,5 млрд прибыли или $ 0,53 на акцию. Операционная прибыль Microsoft в прошедшем квартале была равна $6,33 млрд. Компания завершила первый квартал с $80 млрд наличности, основная часть которой размещена на зарубежных счетах.

 

 

 Подробнее http://www.3dnews.ru/772375

 

 

Назад