JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Columbus удостоился практически всех наград корпорации Microsoft. За последние 10 лет Columbus получил признание Microsoft как "Глобальный партнер года" (Global Partner Of The Year), награды за превосходную работу с клиентами (Customer Excellence Award) и лидерство в сфере промышленного производства (Manufacturing Leadership Award), стал "Партнером года по разработке" (Development Partner of the Year), награжден как "Глобальный независимый поставщик ПО года" (Global ISV of the Year), "Партнер года по рознице" (Retail Partner of the Year), "Партнер года по производству" (Manufacturing Partner of the Year) и "Партнер года по дистрибуции" (Distribution Partner of the Year).

Адрес: 050051, г. Алматы, пр. Достык, 188, бизнес-центр «Kulan», офис 701

Телефоны: +7 (727) 250-47-77

Факс: +7 (727) 244-68-06

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Отрасли: ИТ

Адрес в Интернете: www.columbusit.ru

Показатели

2009г. 2010г. 2011г. 2012г. 2013г.
Общий доход компании, тыс.тенге 135 553 544  -
 -   -   -
Доход в области поставки оборудования и ПО  -  -  -  - -
Доход в области ИТ-услуг  -  -  -  -  -
Доход от разработки программного обеспечения  -  -  -   -   -
Среднее число специалистов 15  -   -   -    -

 

 

Источник: http://raexpert.kz/rankingtable/?table_folder=/kaz_it/2009/main/

 

 

Назад