JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

EPAM

Основанная в 1993 году, сегодня EPAM (NYSE: EPAM) входит в число крупнейших ИТ-компаний мира. Реализовав тысячи сложных и масштабных решений для клиентов по всему миру, за более 20 лет успешной работы на глобальных рынках, в том числе и в Казахстане, компания EPAM завоевала положительную и прочную репутацию лидера по разработке заказного программного обеспечения. Штаб-квартира компании расположена в США, в EPAM работает более 14 000 талантливых ИТ-специалистов. EPAM работает с клиентами по всему миру, используя свои отмеченные наградами центры разработки в Центральной и Восточной Европе и офисы в 19 странах Северной Америки, Европы, Азии, а также в Австралии. EPAM ежегодно признается крупнейшими независимыми исследовательскими организациями (Gartner, Forrester, Forbes) лидером в сфере услуг по разработке программного обеспечения.

ЕРАМ Kazakhstan

В Казахстане EPAM признан Компанией-лидером в разработке программного обеспечения по результатам исследований международного Рейтингового агентства «Эксперт РА Казахстан».

В 2008 году компания EPAM открыла представительство в Республике Казахстан. Офисы компании расположены в городах Астана и Караганда. Количество сотрудников в казахстанских офисах составляет более 350 высококвалифицированных специалистов с многолетним опытом работы в ИТ-индустрии. EPAM инвестирует в развитие национальных кадров и обеспечивает 99% казахстанского содержания в казахстанских проектах.

Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите www.epam.kz

 

Контакты:

Астана Казахстан ул. Ауэзова, 8

Бизнес-Центр «Азия»

+7-7172-475-970

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

www.epam.kz

 

ИТ-услуги:

ИТ-консалтинг

Разработка и внедрение ПО

Разработка программного обеспечения

Разработка информационных систем

Сопровождение информационных систем

Автоматизированное тестирование

Техническое сопровождение ПО

Техническое сопровождение программного обеспечения

Внедрение программного обеспечения

Развитие программного обеспечения

Интеграция приложений

Миграция приложений

Тестирование и QA

Сопровождение и поддержка

Мобильные приложения

Разработка мобильных приложений

Тестирование мобильных приложений

 

Назад