JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

alt

Аскон

Любые вопросы по программным продуктам, поставляемым компанией АСКОН, вопросы по установке и использованию нашего ПО, замечания, сообщения об ошибках, предложения по улучшению направляйте, пожалуйста, в Службу технической поддержки АСКОН Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Руководитель Службы технической поддержки АСКОН Владимир ЛипинЭтот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Контакты с партнёрами АСКОН

Если Вы хотите задать свой вопрос по партнёрской сети АСКОН, узнать условия участия в партнёрской программе компании, пишите по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Информация для прессы

Пресс-релизы, комментарии, официальные фотографии, логотипы и любую необходимую информацию представителям СМИ с удовольствием предоставит руководитель отдела корпоративных коммуникаций АСКОН Ольга КалягинаЭтот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

http://ascon.ru

Показатели

2010г. 2011г. 2012г. 2013г.
Совокупная выручка, тыс.руб. 662 500 707 400 945 495 982 082
Штатная численность сотрудников 550 526 599 656
Выработка, тыс. руб. / чел - 1 345  1 578 1 497
Аудитор -

 

 

Назад