JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Генеральный директор Microsoft Стив Балмер ритуально провозгласил доступность новейшей операционной системы Windows 8. Бутылка шампанского была разбита о борт новейшей ОС на мероприятии в Нью-Йорке (США).
Платформа, как было в очередной раз рассказано, получила множество изменений, нововведений и улучшений, включая полностью переработанный «лаконичный интерфейс», поддержку процессоров с архитектурой ARM, оптимизацию под сенсорные дисплеи, встроенный доступ к веб-магазину приложений, усовершенствованные средства поиска, модифицированный центр обновлений и пр. В состав ОС входят браузер Internet Explorer 10, адаптированный для сенсорного управления, а также встроенные облачные инструменты SkyDrive.

Windows 8 выходит в четырёх редакциях. В розничную продажу поступили версии Windows 8 и Windows 8 Pro; последняя имеет расширенные инструменты управления ПК, средства виртуализации и шифрования информации. На крупных корпоративных заказчиков, приобретающих большое количество лицензий, нацелена Windows 8 Enterprise, обладающая улучшенной безопасностью и дополнительными сценариями виртуализации. Четвёртая редакция, Windows RT, будет поставляться в предустановленном виде вместе с планшетами и компьютерами на ARM-процессорах.

{youtube:http://www.youtube.com/watch?&v=C5su12Gj80Q 270 170}

http://soft.compulenta.ru/717070/

Софт и безопасность

Софт и безопасность / Операционные системы / Windows /

Начались продажи Windows 8

26 октября 2012 года, 10:12 | Текст: Владимир Парамонов | Послушать эту новость

Генеральный директор Microsoft Стив Балмер ритуально провозгласил доступность новейшей операционной системы Windows 8. Бутылка шампанского была разбита о борт новейшей ОС на мероприятии в Нью-Йорке (США).

       itkbanner                                                        Главная      Главная