JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

На этой неделе сеть бурно обсуждает новую книгу главы корпорации Google Эрика Шмидта, в которой автор назвал Поднебесную «самой искушенной и продуктивной страной в области хакинга».

Согласно информации The Wall Street Journal, журналисты которого уже ознакомились с книгой The New Digital Age («Новый цифровой век»), в своей рукописи Шмидт буквально обрушивается на Китай, рисуя картину опасной супердержавы, способной ради прибыли пойти на многое. Об этом сообщает Эксперт Online. О противостоянии Google  с китайскими властями см. подробнее на

http://expert.ru/2013/02/5/k-revolyutsii-cherez-rukopis/

       itkbanner                                                        Главная      Главная