JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

В Балтийском федеральном университете имени Иммануила Канта в Калининграде создается лаборатория робототехники и искусственного интеллекта, сообщает портал  www.tasstelecom.rucj cо ссылкой на пресс- службу вуза.

Первый программируемый робот - маленький андроидный робот NAO производства Франции уже поступил в университет. Он представляет собой универсальную платформу для исследований в области робототехники, которая используется в более чем 350 университетах и исследовательских лабораториях во всем мире, в том числе в пяти российских вузах.

Главное приобретение БФУ имени Канта - это уникальный робот AR-600, разработанный российским научно-производственным объединением /НПО/ "Андроидная техника" , который будет использоваться для  создания искусственного интеллекта.

См. подробнее на http://tasstelecom.ru/news/one/16821

       itkbanner                                                        Главная      Главная