JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Объем рекламной выручки российского поисковика «Яндекс» за прошлый год практически сравнялся с аналогичным показателем Первого канала, сообщают информагентства.

Если раньше Первый канал был безоговорочным лидером в размере рекламных контрактов, то теперь в медиа индустрии его может потеснить поисковик «Яндекс» - за год компания заработала на рекламе 28,1 миллиарда рублей, Первый канал - 28,2 миллиарда. «Яндекс» и Первый практически сравнялись и по общей годовой выручке - 29,1 миллиарда рублей у Первого против 28,8 миллиарда у «Яндекса».

Эксперты отмечают - рекламные доходы интернет-компаний показывают более интенсивную динамику роста, нежели показатели телеканалов. В 2012 году выручка «Яндекса» выросла на 44% в сравнении с предыдущим годом. Исходя из этого - «Яндекс» может стать крупнейшим российским медиа по рекламным доходам к концу 2013 года.

По дневной аудитории «Яндекс» обогнал Первый канал еще в апреле 2012 года, в обеих компаниях заявили, что они не являются прямыми конкурентами.

 

http://www.belta.by/ru/all_news/kaleidoscope/Jandeks-priblizilsja-k-ORT-po-summe-reklamnyx-doxodov_i_631284.html

       itkbanner                                                        Главная      Главная