JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Ведущая российская компания в области компьютерного антивирусного обеспечения "Лаборатория Касперского" планирует открыть представительство в районе Вашингтона для продвижения своей продукции на американском рынке. Об этом сообщил в среду ее руководитель Евгений Касперский, выступая в столице США на международной конференции по кибербезопасности.

Он отметил, что "Лаборатория Касперского" хотела бы, в частности, видеть в числе своих клиентов американское правительство, которое является одним из крупнейших в мире пользователей системами защиты от компьютерных вирусов, спама и хакерских атак. Чтобы добиться этого, предстоит преодолеть недоверие со стороны федеральных ведомств США к программному обеспечению из других стран, в том числе России.

"Американским компаниям доверяют на 100 процентов, значит мы должны доказать, что нам можно доверять на все 200, - сказал Касперский. - Мы должны быть более американскими, чем сами американцы". В связи с этим российская компания намерена привлечь для работы в своем вашингтонском офисе американских специалистов, которые будут создавать и тестировать компьютерные программы.

"Лаборатория Касперского" хотела бы расширить свое присутствие на американском рынке за свет систем защиты жизненно важных объектов инфраструктуры, в том числе электросетей и водопроводов, а также промышленных предприятий. Как сообщил глава компании, первая версия такой программы почти готова к испытаниям в России.

 

 

http://tasstelecom.ru/news/one/19571

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

       itkbanner                                                        Главная      Главная