JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Социальная сеть Myspace предложила полностью новый интерфейс, избавившись от целого ряда второстепенных функций и сконцентрировавшись на контенте и связях («connections»). Также выпущено бесплатное приложение для iPhone. Создатели рассчитывают, что обновление привлечет к проекту больше пользователей.

Социальная сеть Myspace объявила о запуске полностью нового веб-сайта и бесплатного iOS-приложения.

Новый веб-сайт разбит на категории: начальная страница, популярное, люди, музыка, миксы, видео и радио. Интерфейс построен вокруг крупных изображений, которые занимают все пространство экрана, дополненных минимальным количеством текстовой информации. В нижней части находятся выдвижная панель для быстрого поиска музыки и органы управления плеером.

Почти каждому из разделов присущи индивидуальные средства сортировки контента. Например, друзей можно найти по полу, возрасту и музыкальным пристрастиям, а музыку, видео и радиостанции - по направлениям. Прокрутка сайта осуществляется не по вертикали, а по горизонтали, с помощью стрелок на клавиатуре или колеса мыши.

Для того чтобы воспользоваться Myspace, необходимо создать учетную запись. Вход в сеть также может быть осуществлен с помощью учетных записей Facebook и Twitter.

Веб-сайт Myspace и мобильное приложение построены вокруг трех основных принципов: выстраивание связей (в Myspace из называют «connections»), исследование контента и возможности проявить себя. При этом сохранена главная особенность сети: возможность вывода восьми наиболее важных связей на титульную страницу своего аккаунта. И именно то, с кем дружит пользователь, в Myspace является его главной характеристикой.

 

 

 

 

http://internet.cnews.ru/news/top/index.shtml?2013/06/13/532057

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

       itkbanner                                                        Главная      Главная