JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Компания Apple вновь стала самой дорогой корпорацией в мире по итогам последней торговой сессии на бирже NASDAQ, передает ИТАР-ТАСС.

Стоимость ценных бумаг производителя смартфонов iPhone и планшетников iPad увеличилась почти до 457 долларов за акцию. Теперь Apple стоит на 2,5 миллиарда долларов дороже нефтегазового концерна ExxonMobil, занимавшего первое место среди самых дорогих компаний с начала 2013 года.

Тем временем, как стало известно в конце июля, доля Apple на мировом рынке смартфонов по итогам второго квартала текущего года упала до трехлетнего минимума. Это произошло на фоне роста популярности продукции китайских производителей, выпускающих смартфоны низкой ценовой категории.

Кроме того, многие клиенты Apple ждут выхода новой модели iPhone, что негативным образом сказывается на текущих продажах.

 

 

 

http://bnews.kz/ru/news/post/151698/

 

       itkbanner                                                        Главная      Главная