JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Социальная сеть Facebook тестирует специальное приложение для VIP-персон, сообщает All Things Digital.

Мобильным приложением Facebook смогут пользоваться только знаменитости. Звездным пользователям предоставят возможность отслеживать информацию о себе, просматривать обсуждения своих поклонников и принимать в них участие.

В Facebook отметили, что VIP-приложение было разработано, чтобы увеличить число звезд в социальной сети. Так соцсеть намерена конкурировать с Twitter. Сейчас разработка находится на стадии заключительного тестирования. Предполагается, что им уже пользуются некоторые знаменитости. Другие подробности о приложении пока неизвестны.

Ранее сообщалось, что социальная сеть Facebook приобрела приложение Jibbigo, способное распознавать и переводить устную речь на 25 языков мира. Соцсеть также купила разработчика приложения - компанию Mobile Technologies, которая базируется в Питтсбурге.

 

 

http://tengrinews.kz/internet/Facebook-testiruet-prilojenie-dlya-znamenitostey-239822/

       itkbanner                                                        Главная      Главная