JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Вопросы защиты информации в условиях развития новых технологий будут в центре внимания 5-й Международной конференции "Доверие и безопасность в информационном обществе" - "Инфофорум-Шанхай".

Национальный форум информационной безопасности "Инфофорум" начиная с 2008 года ежегодно проводит самостоятельные выездные международные конференции в зарубежных странах под общим названием "Доверие и безопасность в информационном обществе". Конференции ранее уже проводились в Болгарии, Италии, Черногории, Норвегии, Гонконге.Эксперты и представители госструктур обсудят также различные механизмы обеспечения безопасности данных при предоставлении государственных услуг в электронном виде, в том числе с использованием универсальных электронных карт и портала госуслуг. Ведущие ИТ-компании, в свою очередь, представят свои решения для повышения надежности мобильных платежей и онлайн-банкинга.Особое внимание участники форума уделят проблемам киберпреступности в Интернете и развитию международного сотрудничества по противодействию преступлениям в сфере информационных технологий. Кроме того, на повестке конференции стоят вопросы защиты конфиденциальных данных пользователей социальных сетей и блогов и изменения политик информационной безопасности крупных предприятий.Как сообщили в оргкомитете форума, на встрече планируется обсудить актуальные аспекты международной информационной безопасности и информационного взаимодействия государств Азиатско-Тихоокеанского региона, проанализировать стратегии кибербезопасности США, Великобритании и других стран. "Будут также рассмотрены возможности предотвращения информационных войн и централизованного мониторинга угроз. Своими взглядами на решение проблем поделятся специалисты России и Китая", — добавили в оргкомитете.Форум открывается сегодня в этом одном из крупнейших мегаполисов Китая при поддержке МИД РФ, МВД РФ, Минкомсвязи РФ, Шанхайской организации сотрудничества /ШОС/, других ведомств и продлится до 26 сентября.

 

 

http://www.tasstelecom.ru/news/one/24150

 

 

 

Назад

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

       itkbanner                                                        Главная      Главная