JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Пользователи микроблога Twitter теперь будут получать уведомления на свои мобильные телефоны о чрезвычайных ситуациях, сообщает NEWSru.com. 

Для того, чтобы получать рассылку, нужно будет активировать функцию на странице Twitter одной из организаций по мониторингу чрезвычайных ситуаций и оказанию помощи пострадавшим в них людям, указав свой номер телефона. Пользователи Twitter смогут получать уведомления в виде текстовых сообщений от одной или сразу нескольких (по выбору) организаций. Среди них - американское Федеральное агентство по управлению чрезвычайными ситуациями, организация по предотвращению стихийных бедствий Токио, Всемирная организация здравоохранения, американское отделение международного комитета Красного Креста, Центр по контролю за заболеваемостью.

Рассылка будет приходить даже в том случае, если пользователи Twitter находятся оффлайн. Пока сервис доступен только жителям США, отдельные организации рассылают оповещения в Южной Корее и Японии. Сейчас идет работа по распространению сервиса на другие страны мира.

Также возможна двусторонняя связь. К примеру, организации по спасению оповещают людей об опасности, а те в свою очередь могут передать информацию о положении в конкретном районе. Однако есть вероятность увеличения злоупотреблений "шутников".

 

http://tengrinews.kz/internet/polzovateley-Twitter-budut-preduprejdat-o-chs-242411/

 

 

 

Назад

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Подробнее:http://tengrinews.kz/internet/polzovateley-Twitter-budut-preduprejdat-o-chs-242411/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz

       itkbanner                                                        Главная      Главная