JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Чистая прибыль "Яндекса" в 3-м квартале 2013 года составила 5 млрд рублей, увеличившись на 117% по сравнению с показателем за аналогичный период 2012 года, говорится в неаудированной отчетности компании по US GAAP.. Операционная прибыль в отчетном периоде составила 3,2 млрд рублей /рост — 28%  к 3-му кварталу 2012 года/, скорректированная EBITDA — 4,4 млрд рублей /рост — 28%/, рентабельность по скорректированной EBITDA — 43,2%.

На конец отчетного периода на балансе "Яндекса" было 31,8 млрд рублей в виде денежных средств, депозитов и вложений в долговые ценные бумаги.. По сравнению с прошлым годом наш доход от контекстной рекламы увеличился на 43%. Мы очень довольны первыми результатами сотрудничества с Mail.ru: темпы роста доходов от показов рекламы на сайтах наших партнеров выросли по сравнению с 2012 годом на 82%. Сервис "Яндекс.Маркет" начал предлагать интернет-магазинам еще одну модель размещения товарных предложений — с оплатой за действие. Ну и конечно, мы очень рады, что пользователи браузера Safari — и мобильного, и десктопного — наконец-то могут установить "Яндекс" своим поисковиком", — прокомментировал финансивые результаты гендиректор "Яндекса" Аркадий Волож.

 

 

http://www.tasstelecom.ru/news/one/24976

 

 

 

 

Назад

 

 

 

 

 

 

 

       itkbanner                                                        Главная      Главная