JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Как утверждает исследовательская компания PeerReach, у сервиса микроблогов Twitter, по сути, еще меньше активных месячных пользователей, чем сообщается в его отчетах.

По мнению аналитиков PeerReach, подсчет обслуживанием месячных активных пользователей по своей методике не отражает реальную картину. Как считает исследовательская компания, активными следует считать только тех пользователей, которые посылают твиты, а не тех, кто просто входит в сервис для того, чтоб смотреть за новостями. По подсчетам PeerReach, порядка 40% пользователей, которые по статистике Twitter числятся активными, никогда в месяц не посылают ни 1-го твита.

Если же составить рейтинг стран, пользователи которых посылают само мало хотя бы один твит за месяц в сервисе микроблогов, то лидером перечня окажется Саудовская Аравия, а США находится в этом рейтинге только на восьмом месте. В первой пятерке перечня активных месячных пользователей также находятся жители Индонезии, Испании, Венесуэлы и Аргентины.

 

 

 

http://www.wht.by/safety-strategy/29924-microsoft-skazala-o-nezashchishchennosti-svoikh-tsod-pered-razvedsluzhbami

 

 

 

 

Назад

       itkbanner                                                        Главная      Главная