JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Число пользователей интернета в Китае возросло по данным на конец сентября этого года до 604 млн человек, что на 66 млн выше аналогичного показателя за июнь этого года. Об этом заявил сегодня заместитель директора Китайского центра интернет-информации Жэнь Сяньлян.

В Китае большинство пользователей выходят в сеть с мобильных устройств. "Их число достигло 464 млн человек и продолжает стремительно расти", — тметил Жэнь Сяньлян.

Благодаря столь высоким темпам степень проникновения интернета в китайское общество достигла 45% всего населения. "По этому показателю Китай опережает среднемировой показатель", — отметил он.

Регулярные пользователи глобальной сети как правило используют ее для заказа товаров, покупки билетов и оплаты различных услуг, пояснил Жэнь Сяньлян.

 

 

 

http://www.tasstelecom.ru/news/one/26051

 

 

 

 

Назад

 

 

 

 

       itkbanner                                                        Главная      Главная