JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Американская компания Twitter в среду впервые после размещения своих акций на бирже представила квартальную и годовую финансовую отчетность, передает ИТАР-ТАСС.

Согласно обнародованным данным, годовая выручка сети микроблогов возросла на 110% и составила 665 млн долларов. В четвертом квартале Twitter заработал 243 млн, в то время как убыток за этот же период составил 511 млн долларов.

Ежемесячная аудитория пользователей за год увеличилась на 30% и превысила 241 млн человек. С мобильных устройств Twitter пользуются 184 млн человек, эта цифра выросла на 37%.

Выручка от рекламы, по данным компании, за 2013 год составила 220 млн долларов, заграничные активы принесли за этот период дополнительные 66 млн долларов.

В первом квартале 2014 года Twitter спрогнозировал доход в пределах 230-240 млн, а по итогам года эта цифра может составить 1,1-1,2 млрд долларов.

После публикации отчета акции компании подешевели на 10%, стоимость одной ценной бумаги фиксировалась на отметке 58 долларов

 

 

 

http://bnews.kz/ru/news/post/185332/

 

 

 

 

 

Назад

 

 

 

 

       itkbanner                                                        Главная      Главная