JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

В бета-версии Google Chrome 33 для Windows отключены все расширения, которые не присутствуют в официальном каталоге Chrome Web Store. Это сделано для того, чтобы защитить пользователей операционной системы Microsoft от вредоносного ПО.

Команда разработчиков Google Chrome объявила о начале блокировки всех расширений, загруженных в браузер не через официальный Chrome Web Store. Эта мера вступит в силу, начиная с бета-версии Chrome 33, и сохранится во всех последующих релизах браузера.

Впервые о нововведении разработчики сообщили в начале ноября 2013 г. Новая мера касается только Chrome для Windows. Ее задача - защита пользователей операционной системы Microsoft от вредоносного ПО.

Если у пользователя установлены расширения, не находящиеся в магазине Chrome Web Store, после выхода 33 версии браузера все они будут отключены принудительно без возможности повторной активации.

В порядке исключения пользователи смогут работать с расширениями, которых нет в Chrome Web Store, используя режим разработки. Исключение также коснется корпоративных пользователей, в организациях которых действуют особые групповые политики.

Разработчикам, которые занимаются созданием расширений, рекомендуется распространять свои продукты через официальный каталог.

По данным StatCounter, Google Chrome лидирует на мировом рынке браузеров с долей почти 44%. Ближайший конкурент - Internet Explorer - занимает 23%, а Firefox - 19%.

 

 

 

 

Подробнее: http://www.cnews.ru/top/2014/02/14

 

 

 

 

Назад

 

 

 

 

       itkbanner                                                        Главная      Главная