JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

В этом году от жителей Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР) ждут, что они купят в Сети больше американцев. Как сообщает портал ChinaLogist.ru, ссылаясь на данные компании eMarketer, в 2014 году на долю АТР придется 46% всех интернет-покупателей мира. По прогнозу, онлайн-продажи в азиатском регионе достигнут $525,2 млрд, а в Северной Америке – $482,6 млрд.

Если делать еще более отдаленный прогноз, то, по мнению экспертов eMarketer, развитие интернет-коммерции в Китае пойдет по нарастающей. Проникновение Интернета в стране уже сейчас очень высоко, популярность удаленного шопинга растет, и это стимулирует развитие онлайн-торговли. Рост может превысить 30% в год, и тогда к 2017 году доля Китая в мировых онлайн-продажах вырастет до 75%.

 

 

http://computerworld.kz/news/6608/

 

 

 

 

Назад

 

       itkbanner                                                        Главная      Главная