JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Официальные лица Twitter отчитались о доходах за 2013 год. Стоит отметить, что это первый официальный финансовой компании после того, как микроблог стал публичной фирмой. Итак, четвертый квартал ушедшего года принес компании 243 млн долларов, что на 115% превзошло результаты этого же периода в 2012 году. Доход от рекламы в микроблоге принес 220 млн долларов, рост этого направления доходов Twitter составил 121%. Реклама в мобильном приложении микроблога принесла 75% дохода. Общая сумма прибыли, которая свалилась в карман Twitter составила 665 млн долларов, на 110% превзойдя показатель 2012 года. Без вычета налогов, процентов и прочих отчислений, четвертый квартал 2013 года принес корпорации 45 млн. долларов, чистая же прибыль составила 10 млн. долларов. Таким образом, доход на каждую акцию компании составил 0,02 доллара. Отдельно отмечается, что финансовый результат основывался на основании собственных правил бухучета компании. Если же использовать общепринятые нормы бухгалтерского учета, Twitter находится в минусе, который составляет 511 млн. долларов. Такая разница получается ввиду различных подходов в учете компенсационных затрат Первый квартал текущего года должен принести корпорации примерно 240 млн. долларов, а по итогам 2014 года прибыль микроблога планируется на уровне 1,2 млрд. долларов, с вычетом налогов эта цифра должна закрепиться на уровне порядка 170 млн. долларов.

 

 

 

http://iport.kz/blog/worldnet/5569.html

 

 

 

Назад

 

 

 

 

 

 

 

       itkbanner                                                        Главная      Главная