JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

В Украине в 2013 году на 6% увеличилось количество взрослых граждан, регулярно пользовавшихся интернетом в сравнении с 2012 года — до 50%
Об этом говорится в результатах регулярного исследования рынка телекоммуникационных услуг, которое осуществляет GfK Ukraine.
Самыми популярными причинами пользования интернетом среди украинцев остаются социальные сети. Самые активные пользователи Сети — молодежь. 

"Все больше украинцев становятся владельцами электронных устройств. По результатам исследования в ІV квартале 2013 57% населения в возрасте 16 лет и старше владели хотя бы одним из перечисленного: смартфон, компьютер или ноутбук, планшет. В прошлом году этот показатель был ниже на 5%. Следует отметить, что такой рост произошел за счет увеличения доли населения, которая имеет дома ноутбук, планшет или же обладает смартфоном. Причем 81% пользователей электронных устройств подключили их к домашнему фиксированному интернету", — говорится в исследовании.

 

 

http://i-news.kz/news/2014/04/09/7480974-za_god_chislo_internet-polzovatelei_v_uk.html

 

 

 

Назад

 

 

 

 

 

 

       itkbanner                                                        Главная      Главная