JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

В период до 23 апреля Microsoft приглашает российские стартапы принять участие в процессе отбора заявок на гранты. В этом году впервые рассмотрение заявок проходит при поддержке Microsoft Ventures, что позволит стартапам сразу заявить о себе на мировом уровне.

«Фонд посевного финансирования Microsoft», созданный в декабре 2010 г. для поддержки стартапов в ИТ-отрасли, объявил о начале очередного цикла отбора заявок на гранты в России.

Цикл продлится до 23 апреля 2014 г. В период с 1 по 9 мая с отобранными компаниями будут проведены онлайн-собеседования. На основании собеседований будут выделены участники очного заседания, которое состоится 15 мая.

«Помощь молодым предпринимателям является стратегическим приоритетом нашей компании. Поддерживая малый и средний бизнес, создавая возможности для развития кадрового потенциала и технологий, Microsoft вносит вклад в развитие инновационной экономики и ИТ-отрасли в России», - прокомментировалСергей Еремин, управляющий директор «Фонда посевного финансирования Microsoft» в России.

Фонд предоставляет российским стартапам гранты в размере от $10 тыс. до $100 тыс., а также знакомит с перспективными проектами профессиональных инвесторов, работающих на российском рынке, и привлекает технологических экспертов к помощи компаниям, создающим продукты на базе технологий Microsoft.

 

 

Подробнее: http://www.cnews.ru/top/2014/04/09/microsoft_nachala_sbor_zayavok_na_finansirovanie_rossiyskih_startapov_567573 

 

 

 

Назад

 

 

       itkbanner                                                        Главная      Главная