JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Основатель "ВКонтакте" Павел Дуров, уволенный с поста генерального директора компании, заявил, что собирается создать новую социальную сеть, передают информагентства.

"Я, вероятно, начну строить мобильную социальную сеть в этом году", - сообщил Дуров в интервью порталу TechCrunch. 

Не исключено, что новый проект будет основан на мессенджере Telegram. Это один из мессенджеров нового поколения, предлагающий шифрование трафика.

Дуров также сообщил, что уехал из России и возвращаться пока не собирается. 

Сегодня пресс-служба "ВКонтакте" распространила сообщение о том, что полномочия гендиректора "ВКонтакте" Павла Дурова прекращены с 21 апреля 2014 года. Компания уточнила, что Дуров 21 марта написал заявление об уходе, которое не было отозвано в течение месяца, поэтому по закону основатель соцсети был освобожден от должности. Сам Дуров не признал законной свою отставку.

 

 

http://www.belta.by/ru/all_news/tech/Uvolennyj-iz-VKontakte-Durov-sobiraetsja-sozdat-novuju-sotsialnuju-set_i_666875.html

 

 

 

 

Назад

 

 

 

       itkbanner                                                        Главная      Главная