JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Компания Facebook запустили новостное агентство FB Newswire. Оно будет публиковать проверенные материалы пользователей, сообщается в блоге компании, сообщает РБК

Сервис рассчитан, в первую очередь, на журналистов. Агентство будет подбирать публичные посты пользователей, которые находятся в местах каких-либо событий. 

«Подборка будет включать в себя оригинальные фотографии, видео и обновления постов, которые люди опубликовали у себя на страницах. Включаться будут материалы, сделанные на крупных мероприятиях — акциях протеста, выборах и спортивных мероприятиях», - говорится в блоге компании.

FB Newswire будет доступно как на странице в Facebook, так и в Twitter. Создатели подчеркивают, что обновление будет производиться в режиме реального времени. Сервис рассчитан, в первую очередь, на журналистов.

По расчетам Facebook, в создании новостного контента в социальной сети участвует не меньше 1 млн человек каждый день.

Новый проект далеко не первая попытка соцсети обратить внимание на новостной поток в лентах новостей пользователей. Так, в декабре компания заявляла, что снизит ранжирование в пользу новостных заметок.

 

 

http://bnews.kz/ru/news/post/200733/

 

 

Назад

 

 

       itkbanner                                                        Главная      Главная