JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Microsoft анонсировала Surface Pro 3 с экраном 12 дюймов. В компании утверждают, что новая модель способна заменить ноутбук. Продажи в США и Канаде планируется начать в июне. Стоимость составит на $799 за базовую комплектацию.

Microsoft в ходе пресс-конференции в Нью-Йорке представила новую модель планшета — Surface Pro 3. Новое устройство намного тоньше предшественника Surface Pro 2. Толщина уменьшилась с 13 до 9,1 мм. Размер его дисплея увеличился с 10,1 до 12 дюймов.

Соотношение сторон экрана также изменилось: если раньше оно равнялось 16:9, то в новой модели — 3:2.

По словамПэноса Пэнея(Panos Panay), руководителя группы разработчиков Surface, создавая модель третьего поколения, они преследовали цель замены ноутбука.

Напомним, что эта идея присутствовала и в рекламных материалах Surface Pro предыдущих поколений, но реализовать ее на практике компании не удалось.

В Microsoft надеются привлечь внимание потребителей за счет более тонкого корпуса и сниженного веса устройства — с 900 до 800 г.

В Surface Pro 3 движение воздушных потоков внутри корпуса организовано иначе, вследствие чего снижены шумы от вентилятора.

 

 

Подробнее: http://www.cnews.ru/top/2014/05/20/microsoft_vypustila_gigantskiy_planshet_video_572586 

 

 

Назад

 

 

       itkbanner                                                        Главная      Главная