JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Новый онлайновый сервис Adventr поможет вам легко смонтировать такие интерактивные ролики, причем в качестве материала можно использовать как собственные записи, так и видео из Сети.Для производства таких роликов запущен специальный онлайновый редактор Adventr. Разобраться с его использованием не составит никакого труда: вам достаточно просто накидать в поле редактирования несколько видео, в которых содержатся разные линии развития вашего сюжета, а потом соединить их между собой связями. При этом вы можете в свойствах элементов указать надпись, которая будет появляться в момент выбора, ее вид, время отображения и другие опции.
Готовый результат поступает на обработку, а затем сохраняется в галерее ресурса, о чем вам сообщат при помощи соответствующего уведомления. После этого вы можете опубликовать ссылку на это видео любым удобным для вас способом. Интересно, что Adventr отслеживает и предоставляет довольно подробную статистику по просмотрам.

В настоящее время сервис доступен для бесплатного использования, но регистрация происходит по заранее запрошенным приглашениям. Впрочем, они приходят довольно быстро — через день после того, как вы оставите свой адрес электронной почты.

 

 

 

Подробнее  http://lifehacker.ru/2014/06/02/adventr/

 

 

Назад

 

 

       itkbanner                                                        Главная      Главная