JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

В интернете стартовал новый социальный проект для жителей стран СНГ «Большая книга о любви» (http://letterlove.ru/about). На страницах сайта-книги любой желающий может оставить признание в любви – родителям, детям, супругам, школе, институту, какой-либо жизненной ситуации. 

В «Большой книги о любви» будет и отдельное направление «Любимый город», на страницах которого можно выразить признательность родному городу или посёлку. 

В дальнейшем планируется создать электронную и бумажную версии книги, а затем подать заявку в Книгу рекордов России – у «Большой книги о любви» будет самое большое число авторов. 

Проект рассчитан на все поколения людей, он объединит всех жителей стран СНГ. «Большая книга о любви» - это яркая, позитивная история тысяч жизней.

 

 

http://new.gov-murman.ru/press/?newsid=23577&page=2

 

 

 

 

Назад

 

 

       itkbanner                                                        Главная      Главная